Живое общение для вашего бизнеса

+7 (343) 382-11-97

Обратная связь

  • Главная
  • О нас
  • О нас пишут
  • Действительно ли call-центр - лучшее место для служебного романа? Есть ли call-центр у Бабы Яги? Читайте о смешных случаях в контакт-центре 7Time!

Действительно ли call-центр - лучшее место для служебного романа? Есть ли call-центр у Бабы Яги? Читайте о смешных случаях в контакт-центре 7Time!

Не так давно в новостных лентах была опубликована информация о том, что почти у трети сотрудников британских call-центров возникали служебные романы. И данный показатель значительно превышает показатели представителей других профессий. К сожалению или к счастью, сотрудники Сети профессиональных контакт-центров 7Time такими достижениями похвастать не могут, так как наши операторы в большинстве своем относятся к прекрасной половине человечества. Зато мы знаем массу интересных случаев от абонентов Телефонной службы "Твой личный помощник 2222-911". Эта телефонная служба - один из проектов и любимое детище 7Time.

Не так давно в новостных лентах была опубликована информация о том, что почти у трети сотрудников британских call-центров возникали служебные романы. И данный показатель значительно превышает показатели представителей других профессий.
К сожалению или к счастью, сотрудники Сети профессиональных контакт-центров RESTIME такими достижениями похвастать не могут, так как наши операторы в большинстве своем относятся к прекрасной половине человечества. Зато мы знаем массу интересных случаев от абонентов Телефонной службы "Твой личный помощник 2222-911". Эта телефонная служба  - один из проектов  и любимое детище RESTIME.

А вот и наши приколы:

  • Не дошла до цирка... Зато попала на свидание!

Давным-давно, когда Телефонной службе "Твой личный помощник" не было и полугода, мы стали невольными участниками начала страстного (надеемся!) романа.
Оператор контакт-центра Александра работала в компании RESTIME второй день и очень волновалась. В телефонную службу позвонил мужчина и попросил соединить его с одним из ресторанов Екатеринбурга. Александра соединила, но от волнения перепутала кнопки на телефоне, и мужчина остался на линии слушать музыку. Следом за ним позвонила молодая женщина, сообщила что идет с ребенком в цирк и попросила связать ее с администратором. Александра соединила женщину - но не с администратором цирка, а с мужчиной, который слушал музыку! 
Система отчетности показала, что разговор двоих длился 23 минуты!!! После чего Александре, которая была уже готова писать заявление об увольнении, позвонил восторженный мужчина и прокричал в трубку: "Спасибо! Срочно открывайте службу знакомств! Я иду на свидание!".
P.S. Александру не уволили. Надеемся, служба знакомств станет нашим следующим успешным проектом.
  •  Ах, эти женские коллективы!

Оператор RESTIME: Добрый вечер! Чем я могу Вам помочь!
Мужчина, жаждущий веселья: Девушка! Мне  скучно, очень скучно! Думаю, мне могут помочь только женские коллективы!
Оператор: Если я правильно Вас поняла - то, что Вам нужно есть в ночных клубах, ведь сегодня пятница.
Мужчина: Да хоть с зоопарком соединяйте, только быстрее!
  • Заботливый поклонник. 

    Звонок в службу, пятница, 23 часа 15 минут: Здравствуйте! Я знаю - Вы всем помогаете. Мы с моей девушкой находимся в ночном клубе. Она порвала коглготки. Срочно! В течение 30 минут подвезите, пожалуйста, колготки в сеточку - черный цвет, троечку. Мы тут так классно танцуем!



 

  • А САМ-то приедет?

Звонит девушка: "Добрый день! Подскажите, сегодня состоится концерт памяти Владимира Высоцкого?"
Оператор RESTIME: "Да, сегодня. В 19 часов, в киноконцертном театре "Космос"
Девушка: "А САМ-то приедет?

  • Горячая линия Бабы Яги 8-800-...

  • Это была холодная зимняя ночь...Каждые 15 минут настойчивый старушечьий голос спрашивал номер Бабы Яги и просил соединить с ней...Операторы были предельно вежливы. А ну как сама Баба Яга проверяет как работает ее call-центр?

  • Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети...

    - Добрый день, спрашивает тоненький детский      голосок, - А Вы не знаете, где моя мама? 
     Оператор RESTIME: "Нет, мальчик, не знаю. Я могу тебе чем-то помочь?
   - Ну скажите тогда  - где мой папа? Не знаете? -        Тогда приходите ко мне в гости.

Спасибо Вам, дорогие абоненты службы "Твой личный помощник 2222-911" за то, что Вы с нами, за отличные идеи и позитив, который вы нам дарите.

Смотреть все новости компании